Катюшка

Почему офис вконтакте сегодня подсвечен красным цветом? СПб. Офис ВК в доме Зингера свется красным. С чем это связано?

Валерия Тимченко

Это современный дизайн

Настенька

Да. . я сейчас проезжал видел. . выглядит кошмарно..

Stas'm Был Здесь

Слушаю на радио Бизнес ФМ, что сильно сжимается кольцо вокруг руководителя ВКонтакте,
много нападок со стороны конкурентов, трещина среди владельцев. Может это взаимосвязано))

?*
??????????? ****

Атасс! менты на зоне. В переводе на современный сленг-ФСБ кошмарит их