Серебряков Илья

Казеиновый коктейль на ночь, пол литра, польза, вред?

Володимер Олiйник

Да какой же это вред?! )
Это называется "побаловать себя"))

Ирина Александрова

А мне не вкатывает казеин, тяжеловат он, да и к тому же пахнет (если вы понимаете о чем я) . По мне так лучше вкинуть многокомпонентный + творожок + молоко 1%

Наташа 1

надо смотреть пропорции...

Олеся Баранова

В смысле поллитра?
А белка там сколько?
Хоть в литре мешай, если делать нех. . какая разница сколько жидкости?
Ток лучше на воде. . а то жиров с молоком хватанешь. Или обезжиренное тогда.

Серых Ирина

Какой может быть вред от казеина? Вот это да. Как вообще может человек покупать то, чего на самом деле не знает. При чём здесь объём, когда надо писать про граммы белка на порцию? Хех, у меня нет слов.