Алексей

электромагнитное поле какая польза и вред???

Марина Зарубина

лектромагнитное поле опасно для здоровья только в том случае,
когда оно достаточно интенсивное, и только при продолжительном воздействии.

В таком случае давайте разберемся, у каких бытовых приборов
высокий уровень электромагнитного поля.
Электромагнитное поле достаточно интенсивно у следующей бытовой техники:
- Холодильники с системой “без инея” (“No frost”),
- Телевизоры (старого типа, на электронно-лучевой трубке – жидкокристаллических это не касается) ,
- Компьютерные мониторы (старого типа, на электронно-лучевой трубке – жидкокристаллических это не касается) ,
- СВЧ-печи,
- Обогреватели,
- Некоторые виды “теплых полов”,
- Некоторые системы сигнализации,
- Зарядные устройства, стабилизаторы напряжения и т. п.