Ар
Артемова

можно ли выйграть суд, если у тебя в протоколе стоят подписи?

меня остановили и попросили выйти из машины и дунуть в алкотестер там показало 0,515 промилей и на меня составили протокол, то что я попался пьяным за рулем потом я отказался от того что у их него алкотестера показало 0,515 промилей, и поехали в медосвидетельствование там показало 0,370 показало. можно после этого выйграть суд?

Даша Хандурина

Изначально не надо было проходить освидетельствование у постовых, а сразу ехать в больницу на освидетельствование; где 0,373- результат на руках у вас или где? при желании пиши в личку мне

Саня

Может лучше уточните, не очень понятен вопрос!