Михаил Fox

назначили экзамен в гаи. и сказали приходить не в какую-нибудь автошколу, а именно к зданию гаи.

это что я буду сдавать у гаишников прям :О, это нормально или как?
куда там платить за экзамен или не надо платить?
вообще страшно, завтра уже экзамен будет.

Ivan Asonov

Экзамены проводят в ГАИ (теорию и водение) бесплатно. А за пересдачу будешь платить.

Людмила Ковалева

Вот кто сказал, того и надо расспрашивать. Экзамен должны принимать исключительно гайцы и в гибдд

Светлана Янькова

Это нормально. А куда платить, спросите в автошколе.

Алексей Руфов

Вообще то все в гаи сдают. да ничего страшного нет. госпошлина есть. но почему вам интересно, ничего не сказали? или прослушали? без квитанции об оплате экзамен не примут.

Ольга Баранова

Так вы наверное у автошколы сдавали внутренний экзамен, а теперь уже будите в гаи сдавать... У нас так было, сначало теорию и вождение сдают в автошколе на своих площадках, а как только они видят что умеешь всё,пишут сдал и напрявляют в гаи... А в гаи платить надо только после сдачи экзамена, в день выдачи вам прав... Обычно автошколы организовывают сдачу экзаменов в гаи, отдают туда документы, а вам только нужно приходить в назначенный день и сдавать, если не сдали что то, то опять назначают день и так пока не сдадите...