Танечка Волошко

ШТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ О_о

Такая штука. Уже наверное недели 2-3 я просто сохну по своей подруге. Сны сексуального содержания, где она присутствует в роли моего партнера. АААА мне 15 ШТО ЭТО АААА? ? Либо я лесбиянка, либо просто играют гормоны?

Eвгения Куропятникова

да именно так. ты права в своих подозрениях.

Людмила Макеева

То, что происходит с тобой действительно игра гормонов, тебе необходимы её гормоны, вот подсознание тебя и наталкивает на реализацию данного проявления, тебе необходимо поговорить с подругой в таком плане. – А чтобы она делала если бы ей такое снилось! ? Далее ты можешь открыться, но помни, как только ты разрешишь данный вопрос, реализуешь проявление подсознания, у тебя это пройдёт, может не сразу, а через несколько свиданий, так что не надо клясться в вечном, если она тебя поймёт, то вам необходима гигиена и всё! Это названо ещё в медицине как женский онанизм, но не важно как и что названо, - вы от этого не забеременеете и не познаете горе Бабьего Века! Девочки не парьтесь, всему своё, и будет что вспомнить! Удачи! А ежели что, милости прошу kergunyaka@mail.ru

Ве
Вера

да ты просто педафил)

Рыжая Пушистая

... да гомосятина ты.. . потерпи. . я тебя -пристрелю...