Юлия Митрофанова

пример заполнения формы об оценке ущерба имуществу (мебели) в результате съема квартиры нанимателем

Здравствуйте! ! У кого есть "пример заполнения формы об оценке ущерба имуществу (мебели, бытовой технике и т. п. ) в результате съема квартиры нанимателем"

Наталья Корнеева

Форма одна - обоснованный отчет об оценке, независимого оценщика. См. ст. 11 Федерального закона об оценочной деятельности в РФ.
Простите, а ущерб "имуществу" может быть причинен только "в результате съема квартиры нанимателями"?
У меня есть, сколько угодно этих "форм".