Алексей Макаров

Подскажите хороший 3g интернет для планшета. В планах выезды в Белгородскую и Воронежскую область.

Какие нюансы у разных операторов? Сначала решил взять СуперБит от МТС, но отзывы отговаривают, аргументируя фактами "кражи денег". Помогите пожалуйста. Недавно переехал в Россию и еще не совсем определился с тонкостями сотовых операторов.

Андрей Савченко

Насчёт МТС безлимитный бери раз в месяц сняли и проблем нет, а сегодня кто то подобный вопрос задавал, а так какая связь лучше принимает там такого оператора и бери. У меня МТС лучше всего шпарит, денег ещё не разу не спёрли 650 руб. в месяц абонплата

И*
Иван ****

Я в Оренбургской области сам прописан. Но по роду деятельности мне приходится бывать и в Чувашии и в Башкирии и в Татарстане ну и по Уралу разумеется. У меня МТС-Планшет (300р в месяц за 3 Гига) (сим-ка и 3g wi-fi роутер) . Скорость везде разная, но меня вполне устраивает. Не воруют и роуминга не надо!
Приятель советует "Yota"! Но в ней минус в том что при переездах между городами не посидишь в сетке. Она локально в населённых пунктах, но тоже через USB или 4g Роутер. (Пробовал на месте. Понравилось. Но я Частенько катаюсь по России и не только. Мне не подходит )

Сергей Шатунов

У МТС надо поставить "запрет контента" и никаких краж не будет, проблема что 3g покрытие мтс очень скудное. Советую билайн.

Den

Вы точно узнайте, действуют ли безлимитные опции оператора в роуминге.
У нас например по России у мтс только супербит действует - остальные опции только в дом. регионе.
Опции Билайна по всей России действуют.
Но вы все таКи посмотрите на сайтах операторов.
К тому же, там куда вы едете цены на безлимит могут быть намного ниже и выгоднее приобрести симку там.