каков размер госпошлины, при подаче искового заявления "свидания с ребенком "? статья 66 семейного кодекса

Там нет госпошлины, просто подаете заявление

Исковое об определении порядка осуществления родительских прав отдельно проживающим родителем (аб. 2 п. 2 ст. 666 СК РФ) ?
При подаче искового заявления неимущественного характера: для физических лиц - 200 рублей ( подп. 3 п. 1 ст. 333.19 НК РФ) .

Другие вопросы из категории «Административное право»