Михаил Важдалов

Обломилась направляющая трубка масляного щупа на двигателе toyota 3zz-fe. Может кто менял? Где, что и как откручивается?

Ля
Ляззата

она плотно посажена вставь что то типа шрайбера и сорви

Ляззат Чаймердинова

я такую болячку лечил самодельной приспособой. 4мм пруток, на одном конце цилиндрическая гирька свободно по прутку перемещается. на другом подпружиненный зубчик в 1мм. смысл в том что проволоку засовываешь в обломыш, зубчик зацепляется за торец трубки и гирькой выбиваешь обломыш. подсмотрено у кузовщиков (крылья и пороги так вытягивают, только штырь приваривается)