Ира Алёхина

Помогите. Помогите: дочь залила масло в направляющую трубку маслоизмерительного щупа- что делать

Ан
Анна

ну не чё страшного главное уровень проверить если в норме то всё ок
если намного выше сливайте лишнее

Юлия Зыкова

Он, что поперхнулся? Проверь уровень и езжай.

Екатерина Степовая

ни чего. не че страшного.

Olga Baranowa

Пожури дочь! Чтоб не лезла куда не надо. Вставляй щуп и езжай куда хочешь!

Галина Непокрытова

Наверное лила и конструкторов материла, что такое малюсенькое маслозаливную дырдачку сделали))

Дмитрий Дубровин

Медицинским шприцем, наверное, закачивала?

Игорь

ну и ни чего не случилось жалко только девченка замучилась наверное