Игорь

парни подскажите. поцарапал своим зеркалом зеркало девушки) вину признаю. в гаи надо ехать ?

поцарапал своим зеркалом зеркало девушки) вину признаю. в гаи надо ехать или можно нарисовать схему и сразу поехать в страховую мою. ведь я признаю вину

Фа
Фарид

как договоришься
обычно денег на новое зеркало дают
и на этом всё

Дмитрий Ладанов

купи девушке трюмо, не мелочись

Юлия Глазихина

Отдай наличкой .В случае обращения в страховую цена ее возрастет так как есть наличие дтп.

Геннадий Солодов

А нахрена ты то в зеркало смотришься, ладно девушка

ОК
Ольга Коновалова

Женись на ней и все. На самом деле дай ей тыщу и едьте по своим делам

Екатерина Бронина

Если виновны Вы, то в страховую вам ехать не придётся - виновникам страховые не выплачивают, а только пострадавшим, то есть девушке и если Вы и Она решили воспользоватся страховой выплатой, то ГАИшников вызывать нужно обязательно, проще отдать ей деньги за зеркало и взять с неё расписку (ОБЯЗАТЕЛЬНО) , о том, что она к вам притензий не имеет, а иначе проблем можете себе нажить

Тават Одинцова

После того, что ты сделал, ты просто обязан на ней жениться! И с зеркалом проблема решится

Кристина Захарова

сутьба
она давно тут зеркало выпячивала
как жыльтмен обязан жениться
покрайней мере спасешь хоть одного мужчину))))))

Эльдар Карачаев

500р хватит, хотя если сильно можно и тысячу.

Юля Хан

в большой жизни водителя всякое было и помню под новый год в 92 году просто снесли зеркало на шевроле корсика и тут же умчался оставив и своё зеркало на земле, я попал на деньги и месяц ожидания из америки, короче вам не стоит париться с гаи и вы на месте сами можете договориться более позитивно--оплатить наличными, полирнуть зеркало или заменить его) ) и если по каско то там тоже выплатят царапины. вам удачи и это реально мелочь.