Ирина Морозли

сон с чтв на пятницу что он значит?

приснилось, что целовалась с мч, во сне я будто с им хорошо знакома, а так я его не знаю, потом я опомнилась, что у меня есть молодой человек и поняла, что только он мне нужен и решила быть с ним и сказала тому парню что ничего не получиться

Оксана

Сбываются ли сны на пятницу
Покровительницей снов с четверга на пятницу выступает Венера – чувственная планета, символизирующая собой эмоциональную сторону человека. С ней связывают сны о личной жизни, эмоциях, чувствах, материальном обеспечении. Чем ярче и интереснее сон, в котором вы нашли, что искали, говорит о том, что в реальной жизни вас ожидает успех. Чем ярче и приятнее сон, тем больше приятных моментов в реальной жизни, которые могут быть связаны с материальным обеспечением, или с насыщенной личной жизнью. Как правило, по наблюдениям астрологов, именно в пятницу мы видим любимых и близких нам людей. Венера не только планета, но и богиня любви, поэтому сны с четверга на пятницу так часто связаны с любимыми и близкими людьми с эмоциями и чувствами к ним, или к тем, к кому мы испытываем симпатию.
Скупые и негативные сны с четверга на пятницу, в которых мы не достигаем желаемого сулят нам неприятности, отсутствие материального обеспечения, что означает отложить покупки на более благоприятное время, а на данный момент стоит затянуть пояс, и особо не тратиться, во избежание финансовых затруднений. Плохой знак, если вы видите черно-белый сон. Он предвещает массу трудностей и испытаний на работе или в личной жизни, к желаемому результату вы придете только после ого, как испытаете все затруднения и проблемы, связанные с желаемым результатом.

Инна Займенцева

Целовать незнакомого человека во сне — означает, что возлюбленный изменит вам, либо кто-то будет распростронять такие слухи.

Полина Смолина

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.