Юлия Кузнецова

Какие знаки зодиака считаются энергетическими вампирами? Слышала, что есть тройка вампиров.

Алеся Смирнова

любые знаки могут быть вампирами. Вы к стати тоже можете стать такой. Илиже уже ей являетесь

Юлия Колесникова

Если честно то это абсурд.. . 12 знаков зодиака в круге и почти 6 млрд человек на земле, это получается, что 1,5 млрд вампирят - вам не кажется бредовым даже идея думать об этом?!