Дима

Добрый день! Друзья, кто-нибудь посещал Петровский продуктовый базар на Новой Риге? Как впечатление?) ) Какие там цены?

Cерик

Проезжая от друзей - увидели, заехали.
Купили семечек.. .
Обычный рыночный комплекс.
Но по европейскому (как считают видимо авторы проекта) образцу.
И эта самая "европеистость" и убивает все на корню.. .
По моему мнению, "базар" и должен быть Базаром. А когда все сияет, сверкает и пахнет офисом после проведения клининговых работ.. . Не знаю.. .
Не мое.
Сейчас в Москве хватает нормальных рынков типа Даниловского, где все тож самое, но привычнее и дешевле.. .
А тем более. когда узнаешь, что к примеру - конину - нужно заранее заказывать.. . Да я уж тогда до мечети доеду.. .
А цены? Ну как вы думаете, какие могут быть цены на рынке, который стоит на элитной супер-дорогой земле?? ? Мне вообще всегда было жалко людей, которые там живут.. .
Моя оценка и вывод - ехать туда специально смысла нет. Это место для местных. которые вынужденны покупать такое и за такие.. .
А всем кто живет на другом конце Москвы, посоветую Домодедовский - качество такое же, цены на 30% ниже...

Полина Олина

Бывал там несколько раз, заезжал по пути на дачу. Впечатление хорошее. Цены, это смотря с чем сравнивать. Не "Пятерочка", конечно. Но дешевле, в среднем, чем в "Азбуке вкуса". При этом качество товара и обслуживание на очень высоком уровне. По сравнению с другими рынками бросается в глаза чистота. Это единственный рынок, где я покупал мясо, на других опасаюсь, оно там разложено открытое и лежит неизвестно сколько, а здесь все хранится в чистоте.

Один раз покупали рыбу, так нам продавец, пока резал вырезку, целую лекцию прочитал. Вообще, довольно нетипичное и приятное место.