Олеся Тетёкина

Если у кошки 2-3 капли крови во время беременности, стоит беспокоится? беременна 1,5 месяца

Aлиза Чынгышбаева

Как бы да . К ветеринару надо по любому . .

Кэ
Кэт

Да, стоит.

Владимир

Если кошь вам дорога, то нужно к вету! Кровь во время беременности не норма

Виктория Шамрова

Бегите к вету! D=

Baxtiyor Sadullaev

обязательно !!!

Если хотите, чтобы она осталась жива, срочно езжайте к ветеринару, её необходимо обследовать, возможно плод умер и началось воспаление

Имя

если у кошки соски стоят начет береминая