Denis Kasumov

Если парень ни с кем в школе не дружит, его можно считать чмырем? Он москаль, приехал потому что семья переехала

В донецк по делам, и он тут учиться

И посоветуйте как его гнобить

Александр Терновский

дура тупая, приезжай сюда я буду тебя гнобить

Студент Академии

а ты сала то пожрала уже с утра?

Сергей Масленников

не забывайте что ваших в Москве вся тверская

Александр

Так на укр. мовi писала би!
А то шо ж так...

Плиев Плиев

ты блин дура что ли? ! как можно гнобить человека, если он ни в чем не виноват? ? наоборот, с ним надо подружиться, чтобы он вписался хоть в какую-нибудь школьную компанию, а не гнобить его! что за люди...

Nurik Kurpekulov

От хохлы долбаные вообще охренели, прихвостни немцев, добровольно шедшие в СС.

Кристина Александрова

С головой дружишь?
Какое тебе дело кто с кем общается? и кто откуда приехал?
Иди к бабулькам у подъезда кости перемывать и семечки грызть.. .
Тошно от таких людей. Себя погноби.