Та
Татьяна

Вот скажите: с кем лучше ребёнку дружить в школе? с учителем или одноклассниками?

Алексей Буянов

Лучше сразу с президентом )

Николай Охрименко

для начала - с головой)

Nastya Nastya

С директором может быть?

Леонид Савушкин

Естественно, с одноклассниками.

Серёга Горбулин

из тем и з тем! Но больше с одноклассниками:)

Сергей Попов

с учителями) и ещё себя перед одногрупниками правильно поставить)

Александра Ростовцева

работаю в школе, лучше дружить с учебниками и знанием

Юлия Пухова

Можно иметь хорошие отношения с учителем, обращаться, когда что-то непонятно, просить помощи в запутанных моментах, но не дружить, хотя бы из соблюдения проф. этики. С одноклассниками больше шансов найти человека по душе, в илу возраста и одной цели. Но и здесь не обязательно доводить до абсурда.

Ал
Алек

с одноклассниками, если дружить с учителем - будет несладко в коллективе

Иван Кривошеев

со сверстниками... панибратство не допустимо

Александр Николаев

Вряд ли НАСТОЯЩИЙ педагог будет дружить с одним учеником.

Marie_O

Со всеми дружить, обеими.

Ульяна Казакова

главное свой интерес не забыть

Shuhrat

По- моему каждый человек или маленький человечек должен сам выбирать с кем ему дружить