Анна Петрова

Может кто знает как импортировать закладки в Mozilla Firefox? Переустанавливали ноут, я их перед этим сохранила в формат

Может кто знает как импортировать закладки в Mozilla Firefox? Переустанавливали ноут, я их перед этим сохранила в формате json. А как теперь назад их засунуть? Вижу только импорт из HTML-файла, а у меня json. Чё делать то?

Vitalii Akulov

Там же, где и создавали архив. Восстановить.. . и выбираем этот самый файл.

Людмила Чепурина

Есть решение, читайте подробную инструкцию
http://mozilla.firefox.ideaprog.download/questions/import_bookmarks.php