Евгений Гладких(Минор)

на принтере засорились сопла. провела очистку-бесполезно, сделала глубокую очистку-тоже самое. Как почистить????

картриджи куплены 3мес назад, прошлых хватило почти на 2года.

Сергей Степин

1)снять, если снимается, и поставить на ночь или дольше в блюдечко с водой или на мокрую салфетку
2)поспрашивать на сайтах startcopy.ru и printcopy.ru

Владимир

Отнести в сервисный центр, может быть там отмочат сопла. А так, покупать новый картридж

Екатерина Аксёнова

вам поможет только медицинский спирт

Виктория Хатищева (Семенова)

Как правило просто берут новый картридж, то же самое вам в сервисном скажут, этот не факт, что в дальнейшем будет норм работать. Но вообще можно попробовать отмочить желательно в дистилированной воде.