Юл
Юлия

что мне сделать с этим принтером????

у меня принтер HP C4483. когда я его включил, то он мне показал что работать отказывается ввиду того что в нем нет картриджей, но мне нужно было использовать из его возможностей только сканер. я купил один черно-белый картридж и вставил в него, надеясь на чудо, что эта дурацкая машина заработает, но он, жадная еврюга, требует еще и цветного, иначе работать не будет. как мне сделать так, что бы эта вещь просто позволила мне воспользоваться её гребаным сканером ?

Мария Паршина

В свойствах печати выставить "использовать только черный"

Андрей Дьячков

странно у меня работает без них и не спрашивает может ты пытаешся сделать копию вот он и ругается . попробуй установить другую программу для сканирования я вот пользуюсь ABBYYFineReader11. у меня HP Deskjet F300 старенький правда