Александр Абросимов

Добрый день! Как избавится от этой дряни и открыть страницу? спасибо .. ВН фото :

Ирина Тройнина

Наверное ввести номер, придет код подтверждения по смс) . Если не выйдет, пиши пропала. Там при реге сразу почту, вопрос и номер вводить надо. А то в таких случаях может сказать: "вы не вводили информацию для восстановления"..