Игорь Мишин

у меня видеокарта Nvidia GeForce GT630m на 2 гига, 8 оперативы, виндовс 8.работает тока интегрируемая как переключить??

Не идёт гта 4 она работает тока от интегрируемой видеокарты что сделать чтоб переключить на Нормальную, погите пожалусто

Дрова менял, не помогло, игра как пишет что 247 доступно так и пишет в место 2 гигов, как в биосе чтот делать я не знаю, если знаете подскажите, спасибо

Алёна Ручкина

никак сами переключаются в зависимости от нагрузки

Eвгения Сердюк

рука-лицо.... интегрируемой... ппц... интегрированной!! ! она встроенная, а не встраиваемая.

Ксения Лучкова

в биос - или драйвер поставь
или удалить драйвер с интегрированной и принудительно поставить на дискретную .

Александр

В биосе можно посмотреть !