Наталья Виноградова

как вырастить воловы

Светлана Иванушкина

Сожайте их в горшок, поливайте раз в неделю и удобряйте навозом...

Игорь Васин

Я пью витамин "В". Еще очень помогли маски для волос: сухая горчица + вода + ч. ложка сахара (до густоты сметаны) . 20 минут с пакетом на голове. Готовьтесь, ожидает сильное жжение!! ! Я думала, волосы выпадут вообще, но повезло: ) 2 процедуры в неделю на протяжении месяца и стали расти активнее. За два месяца почти на 4 см выросли.
Такие дела. Из элементарного - отдать кучу денег за наращивание.

З* Светлана

маска с горчицей.. витамины ревалид или пантовигар)))) говорят еще настойка перца помогает))) если ее в корни втирать по-моему...

Анюта

Дарсонваль для волос – очень хороший способ предотвратить их выпадение и укрепить волосяные луковицы. Под воздействием дарсонваля волосы намного лучше растут. Кроме того, прибор помогает усилить кровоснабжение корней волос и справиться со многими проблемами кожи головы. Дарсонваль регулирует выделение кожного жира, делая жирные волосы чистыми, здоровыми и блестящими.

Лечение волос дарсонвалем – как он действует?
Эффект дарсонваля для волос основан на действии слабого импульсного тока высокого напряжения и частоты. Он улучшают микроциркуляцию лимфы и крови, оказывает антисептическое и подсушивающее воздействие.

Данил

А что такое ВОЛОВЫ?