Анна

Вырасту ли я еще?

сейчас мне уже 17, но расти я перестал с 16 лет, как до 16 вырос вот так уже год и держится 174 см
подскажите плз вырасту ли я еще и что нужно делать для того чтобы вырасти?

Анна Баринова

Да можно с помощью растяжки и висения на турнике. А если не делать растяжек и наоборот заниматься тяжелой атлетикой можно уменьшится. А так ты без нечего сказаного не будешь делать выростишь на 4-10 сантиметров.

Валентин Бутаков

Занимайся волейболом