Валерий Большаков

Подскажите пожалуйста тушь которая хорошо разделяет и удлиняет ресницы? (а также не очень быстро сохнет)

Тушь до 600 рублей) )
Может какая то из этих:
1. Тушь для ресниц Maybelline New York Define-a-Lash

2.Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Fusion
3.Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic Carbon Black

4.Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express 100% BLACK

Если у вас есть варианты получше пишите))

Ку
Кундыз

Max factor False lash effect в черной тубе (У вас - в фиолетовой)

хоть еще 20 раз задайте этот вопрос, я буду говорить вам то же самое: лучшее разделение и лучшее удлинение у нее. Особенно лучшее разделение, так как удлиняющие туши очень часто наоборот, склеивают ресницы в пучки.
и еще у Max factor Clump defy

это если все-таки в пределах 600 рублей смотреть.

Жа
Жанна

Купите основу под тушь и все будет как вы хотите

Ла
Лада

Пупа тушь мегаобъем и супердлинна Diva's Lashes.

И лично мне нравится вот эта

Кс
Ксюша

Диваш False lash effect