Ekaterina Vinokurova

Бюджетнику нужно выплачивать деньги за все обучение, если он хочет уйти из Белорусского Государственного Университ

Или же это делается бесплатно и на уже выданные стипендии внимание не обращается?

Татьяна Князева

Я не уверен на 100% насчет Белоруссии, но в России уйти из института с бюджета можно ничего не платя. Единственный вариант где придётся платить при ухода из института - если учился по целевой программе с оплатой обучения предприятием при наличии контракта с предприятием где сказано что ты обязан закончить институт.