Татьяна Сущевская

А чё современная молодёжь ток игру сталкер знает а дуту аварии ЧАЭС непомнит?

Макс Хомяк

26 апреля 1986. Мне когда брат видео на youtube показал я боялась и плакала. Такое не забудешь. Игру я как раз не знаю.

**
*romeo *

насчет молодежи не знаю, а вот я и не забывал.. .

Юлия Гелева

А зачем это современной молодёжи. Её должна помнить советская молодёжь. Которая уже не молодёжь. И главное правители должны помнить, так как они приемники той страны.