Елена Зайцева

если у навального в Аэрофлоте нет кабинета, подчинённых и зарплаты, что говорит об отсутствии служебных обязанностей,

за что ему ежегодно выплачивать бонусы по 18 миллионов?
не пора ли государств навести порядок в Аэрофлоте и поувольнять "подснежников"?

Ayax

Александр Лебедев, по своей биографии будучи чистейшим британским агентом, является акционером аэрофлота и может провести двух любых своих директоров (кстати, Навального теперь уже нет в Совете директоров) . А делается всё по закону для того, чтобы не было анархии, которую порождают махинации на таком высоком уровне, спускаясь на властные уровни ниже и формируя соответствующий стиль управления (ты, как поцреот, должен такое только поддерживать) . Кроме того, Россия должна как бы "переварить" влияние диссидентов за счёт эволюции самосознания, это будет лучшим иммунитетом от "раскачивания лодки", поэтому его посадили не сразу, чтобы политического мученика из него не делать.

Св
Светлана

Он фрилансер или оказывает консалтинговые услуги

Рустам

О каком порядке ты говоришь, очнись! В России живешь! Какой может быть порядок если для того чтоб попасть на прием к мэру надо выдти на президента чтоб тот вышел на генпрокуротуру и только тогда может че и получится

Ев
Евгения

ваша наивностьпросто умиляет

Диана

"Государств навести порядок " пора. Только вот Аэрофлот - ОАО. И не все акции у государств. Или государств - все едино, и оно может вмешиваться куда-угодно, игнорируя законы, которые само же издает - ?

Ру
Руслан

Да, без тебя тут никак не разобраться!
А что на счет Сердюкова, Иванова, Вексельберга и прочих глобальных ворах российского бюджета?