Наталия Немировская

в плафоне на втором этаже оказалось полно воды ( потолок сухой крыша тоже Откуда вода?

вода там наврятли давно потому как свет перегорел только вчера! А на проводке откуда она взялась?

Ольга Шутикова

Скорее всего, она давно уже там. Все успело высохнуть. (Потолок, крыша)...

Мария Андреева

Налили из стакана

Сергей Романченко

в пустотку плиты перекрытия попадает вода, возможно с крыши, если этаж последний.