Леська Воронич

Жара. Очень греется второй этаж, так как крыша плоская (бетонное перекрытие).

Поможет ли сделать прохладнее помещения 2этажа, если постоянно орошать крышу водой?

Мария Шмелева

Будет испарение и к жаре прибавится влажность... .

Максудбек Мамаджонов

Лучше кондиционер поставить.

Мария Полухина

Кондиционер не спасет?

Юлия Кашина

Фонтан сооруди, фамилию посади вокруг него.

Алла Пылаева

Конечно, даже простое испарение охлаждает поверхность.
В строй магазине для бань рулон термоизоляции купи с светоотражающим покрытием. Бассейн на крыше надувной поставь с пальмами
В танкерных огнезащитных шлюпках с орошением температура внутри шлюпок при нахождении в горящем керосине не поднимается более, чем на 10С.