Екатерина Широкова

Срок 7 недель. почему не могу стоять более 5 минут? матка очень тянет вниз! необходимо сесть!

Геннадий Томилин

хорошо, что срать НЕ необходимо

Анфиса Затонская

Укрепляется и формируется "червячёчек" внутри. У меня такое-же было. Но все люди разные.. . прогуляйтесь до гинеколога. Удачи!

Ди
Димас

А дальше будет только хуже, привыкайте сразу.

Кирилл Шитов

проконсультируйтесь у врача. и как можно скорее.

Ксения Комарова

Конечно же, только к врачу! Для ношения бандажа вроде маленький срок. Но что-то же тянет!

Анастасия Левандовская

Бандаж хорошо помогает.