Се
Сергей

я свидетельница у подруги на свадьбе. вот до до сих пор не знаю что надеть!! ! покидайте варианты . спасибо

Ел
Елена

страшное салатовое платье. лучше у нее спроси, раз свидетельница, что она наденет (мб она оригинальничает и в розовом жениться собралась) тогда выбери что-то иного цвета, но не белое.

Евгения

одевайте то, что вам идёт. только не белое - этот цвет на свадьбе принадлежит невесте.

Ле
Лена

Платье свидетельницы лучше подобрать пастэльного тона, беж, голубой, сирень. в меру открытое, в меру целомудренное.

Анастасия

Сейчас модно на свадьбах одеваться под определенную цветовую гамму.. . спросите у невесты. А так - платье однозначно. У свидетеля такого же тона рубаха должна быть...

An
Anastasia

Ну, видимо, то что на аве? А у вас разве есть свидетели?

Люлек

Посоветуйтесь со свидетелем с которым будете на свадьбе - думаю вместе найдете решение этой большой проблемы !

Ма
Марал

может, платье?
)))))))))))))))

Галина

если тематическая свадьба (например сиреневая) , можно надеть что-нибудь с сиреневым)) А так конечно же платье, скрывающее недостатки (если они есть) , ну чтобы не стыдно было фотографии потом смотреть)) сейчас весна, одевайте что-нибудь светлое, яркое)))

Ле
Лена

Главное, чтобы ты не затмила невесту!

Realist

Да что угодно!
лишь бы было красиво и удобно!
Можно брючный костюм, можно кроткое платье или длинное. .
Я люблю этот магазин: http://www.bonprix.ru/kategoriya/zhienskaia-moda-zhienskaia-moda-platia/ там много всего, можете подобрать.

Аня

в такой одежде как на аве-красоту невесты затмить не сможете-а это самое главное для свидетельницы