Сергей Сыров

дорогие мамочки помогите мне пожалуйста!! моей доченьке 3 месяца погода +10 можно ли одеть на улицу

тёплый костюм, сверху ветровку под низ боди и ползунки и соответственно красовки? заранее спасибо!

всем спасибо а если вечером будет холоднее хватит покрывала??? мы из Череповца

Сергей Птира

Да, я тоже согласна с мамой Таней. Не стоит на 3 мс. ребеночка сейчас натягивать кроссовки, понимаем, что хочется, но она еще маленькая для такой обуви. Носочки и кожаные пинетки подойдут для возраста и такой погоды. Одевайте сейчас ребенка как капусту, так у младенцев лучше сохраняется тепло и при этом они не потеют. Вы же еще её и в коляску положите, защита от ветра.

Сергей Меньшов

Можно конечно.)))

Н К

Я бы вместо кросовок теплые носки одела. А остальное все вполне годится.

Ирина Федорова

Кроссовки-то зачем. А так все нормально.

Сергей Волченко

А вы от куда! Из Архангельска или из Сочи!?

Маргарита Красикова

Кроссовки в 3 месяца? Она у вас уже бегает во всю? =)))))
Смотря какая погода, у нас тоже +10, но ветрюганище дай боже - сильный и пронизывает насквозь, тем более ребёнок лежит не двигаясь в коляске. Я бы надела нормальный осенний непродуваемый комбинезон поверх бодика и тоненькой трикотажной кофточки или желеточки. А этот костюмчик для летней прохладной безветренной погоды.