Маргарита

Сделал 200 приседаний и 100 раз отжался вчера, теперь все болит, как можно смягчить боль?

Вчера зачет был по физ-ре, я вот увлекся что то и вот результат - еле двигаюсь, все тело болит.

Надежда Родионова

чтобы смягчить боль нужно продолжить физ. нагрузку, но не в большом количестве.

Александр

Горячая ванна с ароматической морской солью и вспененым гелем для душа

Анастасия Головина

Боль можно смягчить только болью. Отдохни пару дней, потом проведи еще небольшую тренировку и все пройдет.

Елена Веретельникова

опять размяться

Роман Евменов

массаж, ванна, есть специальные мази для спортсменов в аптеке

Андрей

по-моему не рекомендуют нагружать мышцы, когда они еще болят.. .
Я просто терплю... +аминокислоты.
Растяжка, возможно, но мне не сильно помогает.
Ванны бани и т. д. немного смягчали боль, но не заметно.
Мышцы повреждены, нужно время, чтобы зажили и восстановились.. .
Лучше нагружай тело периодически, чтобы не было таких историй... )
Успехов!!!

Aleksey Mantsurskiy

немного растянуть мышцы. приседы-отжимания, будет больно, но боль смягчится.
после таких нагрузок хорош прохладный душ (мб видел как спортсмены после тренировок в ванну со льдом лезут?) .
ну и ванна, полежать, расслабиться.

Юлия

Ахахаха!!!! Никак. Хотя, попробуй разогревающую мазь. Финалгон.