Marishka

как научиться это делать?

и возможно этому научиться за одно лето?

Алексей Добровольский

Можно конечно. Только учтите, упражнения на растяжку делаются через боль, часто довольно сильную. И что бы придать требуемую эластичность мышцам и связкам их надо сначала укрепить. Занимайтесь аэробикой, бегом, йогой, единоборствами.
Перед тем как делать растяжку хорошенько разогрейтесь иначе получите травму.

Марина Мирная

На большой каретной...

Та
Татьяна

Можно. Другое дело что ты же лениться будешь

Николай Спичак

Смари а то так ногу подымишь и засадит кто-нибудь, но хотя если постараться то да возможно за все лето может получится, я пробовал на шпагат становиться, нет я не занимался гимнастикой, я тупо рвал связки, и за недели 2 почти очком до пола доставал, но потом перестал потому что ноги болеть стали.

Татьяна Коровкина

Когда научишься, позвони мне...