Алевтина =)

посоветуйте упражнения для роста мышц тока в домашних условиях.. . мне 17, рост 178, вес 63/ протеины, качалка не вариант

Виталий Харламов

Различный отжимания, подтягивания, бег, турники, брусья.

Лада Ангел Курбанова

Роста мышц чего?
А вообще советую подписаться наканал youtube http://www.youtube.com/user/SergeySivets
Тут сама черпаю много.

Дмитрий Данилов

Медленные отжимания (около 10 сек) например. Не важно какое упражнение, если ты его делаешь медленно мышца все время напряжена и в итоге начинает рваться ( что и нужно для ее роста) . Мне помогло отжимания на табуретках. (главное делать до последнего, пока тебя уже трясти начинает)

Анастасия Жбакова

только зал и база

Елена Морозова

Забей "Рустам Ахметов Как вырасти. Упражнения для роста" и пей томатный сок из трехлитровых банок (он без соли и натуральный) по банке в день до самого лета. Никотин здорово садит и штанга.

Вл
Владимир

Не глупи, иди в зал, либо судьба быть худощавым

Сергей Куликов

Мастурбация!

Николай

Тогда и дома качаться не вариант, т. к. потребуется хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала.