Ксения Поджарая

почему иудеи не отберут храмовую гору ?

они ведь имеют такую возможность.
почему они воюют с арабами, бомбят их и тд, но при этом позволяют иметь им мечеть на самом святом для иудеев месте?
как то странно это

Андрей Добров

Это сделает антихрист или интригами или перекупит ее., чтобы евреи посчитали его Мессией.

Лариса ))))))))))

чудеса не там где храмы стоят а где грибы растут!

Ирина Олимская

если они отберут, то они поймут, что духовности в иудеях не осталось, а осталось только внешнее проявления в обрядах. Они боятся увидеть правду - духовность теперь за мусульманами.

Антон

Не к чему будет стремиться. Неинтересно жить будет. К тому же, тогда машиах не нужен будет.

Александра Солдатова

политика не позволяет вернуть то что принадлежит по праву

Ольга Ширяева

Сейчас это не модно..

Виктория Мищенко

Кстати: бомбят арабы Израиль, а не наоборот

Александр Сергеевич

Потому что иудеев меньше, чем мусульман.

Максим Бухалов

Да у них там вечная возня. Они никогда не доводят дел до конца, как было со всеми войнами Израиля. Почитай дневники солдат последней войны с Хизболла - офигеешь, какой у них в руководстве бардак.

Потом, мы мало знаем об их обществе. Еврей еврею рознь. Радикалов там не очень-то любят, к ним у простых людей отношение как у нас к Евреям в принципе, я не раз слышал как там шуточки про лохокост проскакивали) Простому народу этот "храм" не сдался такой уеной. Они прекрасно понимают, что религиозная война - конец их нормальной жизни.

А страна эта красивая и лично я за то, чтоб там жили все и мирно по израильским законам. Почему-то Палестинцы, живущие на территории израиля, например в Аккке, мирные и зажиточные, и помыслить о терроризме не думают, гостеприимные товарищи.

Татьяна Неретина

Не могут. Даже взяв ее в 6 дневной войне, потом отдали обратно. И это странно только с точки зрения материализма.

Они (руководящий мозговой центр) все верующие (сатанисты) люди и понимают метафизический расклад сил.

У них две проблемы.
Первая, если построить Храм, то возможно станет доскональное исполнение закона для еврейского народа. И в этом есть большая опасность, т. к. Господь призрит на еврейский народ и он поймет, что к чему и обратиться в истину. Их власть пошатнется.

Вторая проблема это приход антихриста. Он может прийти только когда народы мира развратятся окончательно. Эту закономерность они очень хорошо знают. Поэтому в мире вовсю пропагандируются и теперь уже принимаются на законодательном уровне всевозможные извращения и всевозможные другие меры для разрушения нравственности.

Их задача второе, а первое это уже дело техники. Антихрист и храм должны появиться одновременно.