Фе
Федор

вправе ли Я потребовать с первого сервиса возместить рассходы по уплате

в автосевправе ли Я потребовать с первого сервиса возместить рассходы по уплатервисе провели кузовной ремонт выправили вмятину после аварии и покрасили битое место, однако битое место отличалось от общей окраски автомобиля. я загнал автомобиль в другой сервис где ошибку исправили

Н*
Наталья ***

надо было в тот же сервис ехать, сейчас ничего не вернут

Македонин Смб

документы, акт приема - передачи, акт выполненных работ у вас есть почему сразу не предъявили претензии, но вы знаете можно написать претензию по любому, ничего не потеряете. укажите, что есть свидетели и прочее, как правило такие дела заканчиваются в до судебном порядке либо на стадии предварительного слушания мировым соглашением, поэтому вправе и при грамотном подходе терять вам нечего, однозначно стоит.