Манмарева Татьяна

Какое наказание за ведение коммерчнсской деятельности городского депутата?

Ив
Иван

Лишение депутатского мандата

Наталья Калинина

Лишение депутатского мандата, соответственно и всех привелегий, в последующем начнут рассматривать всю его деятельность и думаю дойдут до заведения уголовного дела... а вообще нужно приложить не мало усилий, чтобы доказать, что он правда ведет коммерческую деятельность