Марго Акопян

Мужики, кто-нибудь что-то знает об устройстве для очистки нагара в цилиндрах? На СТО приехал, машину к нему подключили, ивсё

знакомый про это рассказал, но в интете не удалось ничего найти!!

Alexandra

неть такой штуки.... пока.. . камера сгорания теоретически должна самоочищаться. и нагар обычно появляется на стареньких вазах и других авто кушающих масло.
а у владельцев этих авто лишних денег нет поэтому эта ниша рынка свободна и можете её занять!

Анна

да 98 налей

Александр

не знаю че за машина, но еще ультрозвуком очищают нагар оваливается)))

Иг
Игорь

Есть специальные присадки для этого дела.

Дмитрий Квасников

По своему опыту знаю: нагар удаляется хорошо только шабрением своими ручками, остальные прибамбасы-как до чего-то дверца.

Ал
Алёнка

марка машины, если отечественная заливаешь 95 и самоочиститься