Елена Февралева

Как оформить оказание услуг во ведению бух. учета на дому бухгалтером-частным лицом (не ИП)?

Кто оказывает бухгалтерские услуги на дому без оформления ИП?
Как оформить оказание услуг во ведению бух. учета на дому бухгалтером-частным лицом (не ИП)?

Олег Тен

Как угодно.... Что или кто мешает оформить ГП или ТРУДОВОЙ ДОГОВОР?

Дмитрий Клюшников

трудовой договор с начислением всех "зарплатных" налогов