Юляша Л

Подскажите с карточкой!

Мне нужен расчетный счет моей банковской карты. В выданной мне распечатке: ИНН Физического лица Счет № 4..../.. То есть, 20 цифр, дробь, и еще две цифры. А туда, куда мне нужно ввести эти данные, больше 20 цифр не вводится!! ! Что делать-то?!

Спасибо большое за ответ Jess !!!Я так и предполагала, но уточнить все-таки нужно)))

Катюска Скапашка

Счет вашей банковской карты начинается на 40817....те цифры которые указаны через / писать не нужно.