ОК
Олег Курнаев

Подскажите, если у меня карточка украинского банка Юникредит

можно ли ей расплачиваться в магазинах и совершать покупки в интернет магазине на территории России или лучше все таки снять наличку в каком-либо банке?

Zoros Go

в магазинах по идеи должно работать но тоже смотрите будут снимать по курсу не самому выгодному .лучше через электронный обменник поменять обналичить выгоднее всего выйдет. где то по 2.8р за гривну через обменник.