Надюшка Кривко

Как узнать свой клиентский номер(он же логин) в юникредит банке?

Оформил зарплатную карту пару месяцев назад, сейчас появилась необходимость зайти в интернет банк, но я не могу найти документы которые мне давали в банке, нашел только две карточки, с временным паролем и сеансовыми ключами, как быть теперь?

Кр
Кристина

Логином, как Вы правильно заметили, является Ваш клиентский номер. Он указан в «Расписке в получении средств доступа к системе «Enter.UniCredit».

Следовательно, нужно обратиться в отделение банка и заключить договор об обслуживании с использованием системы Enter.UniCredit. и получить данную расписку, либо (как в Вашем случае) - ее дубликат. Все вопросы можно задать по телефону "горячей линии" банка - 8 800 700 10 20 (звонок по всей территории РФ - бесплатно)