Александр Тян

Могу ли я в России получить деньги по карточке GOLD украинского банка и в какой валюте?

Людмила Богданова

Можете, если банк выдавший карту не прекратил свое существование. Получить можно в любой валюте - рубли, доллары, евро. Конверсия в Вашем банке пройдет по курсу Вашего банка в валюту счета на дату обработки операции по счету.

Ирина

GOLD? такой платежной системы нет. А если у вас Visa или MasterCard, то можете. Получить сможете в рублях по курсу вашего банка.