Александр Березин

Надумала купить йорка. (Живу в Омске) И у нас есть хитрый рынок. . Может кто нибудь там кто-то был?

МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ.. . РЕАЛЬНО ТАМ КУПИТЬ ЙОРКА ОТ 5ТИ ТЫЩ.

Мухаббат Насырова

ОТ 5 тыщ.. . 15 тысяч это тоже ОТ пяти. А именно столько стоит нормальный йорк, пускай и не блещущий качеством. На рынке вы йорка не купите, а если купите, то то, что вырастет, или будет не йорком, или не будет вылазить из ветеринарок

Светлая.

Не вздумайте, знаю я ваш хитрый реально рынок. Если вы первоначально не хотите купить у нормальных заводчиков, зная отца и мать, соответственно знаете что вырастет, то о дальнейшем содержание (сколько нужно на корма супер премиум класса, трименги и если соба заболеет на лечение у вета) у вас точно денег не хватит! Породная соба отличается интелектом от собы с рынка. Там половина животных больные, женщины продают не опрятные, не понятно в каких условиях жила эта соба! А самое главное, вам могут подсунуть плем брак и вообще не йорка, а что то похожее! Мой вам совет, покупайте когда будите нормально зарабатывать накопите 25 тыс и не будите экономить потом на всем остальном! Я так и сделала! Согласна с ответом выше! Никаких гарантий! Сейчас девушка 5 тыс вообще не деньги, вы на них ничего не купите.

Олег Тутаров

если вы хотите йорка нормального здорового за 5 тысяч нереальная цена!