Nyuta Severinova

где взять бесплатного йорк терьера в омски

Joni Si

Нигде. Бесплатных йорков в Омске нет.

Татьяна Очищалкина

Во первых, Адель Рамазанова, следи за словами!!! (пишу тут т. к. коменты закрыты у вас)
А во вторых, копите деньги и покупайте, нормального йорка вам никто не отдаст бесплатно.

Людмила

в одноклассниках дай объявление... знакомой отдали породистую 2 месяца

Ан
Андрей

Зачем тебе швабра? ну то есть йоркширский терьер. Тебе отдадут бесплатно любую другую маленькую породу в ветеринарных клиниках во всех есть доски о продаже вот у нас одни йорки в этих объявлениях и есть даром ищи!

Св
Светлана

Да, бесплатных щенков породы йоркширский терьер нигде нет, не только в Омске.