Ми
Миша

Помогите пожалуста немогу понять что означает картинка! девушка прислала

Антон

скучает

Ахмед Шахвали

могу предположить, давай книги читай, а то совсем творчество Марка Гриевеса не знаешь.
п. с. в ответ пришлите эту

Собит

ха... она Вам цветы подарит... на коленях... и сделает предложение... сама... насильно)... видимо от Вас долго ждать подобного))

Иван

в загс её

Ина Чолаку

Романтику подавай и цветы че не ясного

Марина Яцентюк

Намек, сходите в филармонию и подари цветы)

Отабек Мусаев

подари ей такую розочку)

Влад Востриков

Ромео и Джульета дадут ответ на ваш вопрос.

Александр Алексенко

я б прислала такую картинку (хотя не совсем на мой вкус) если бы была в разлуке с парнем, не хватает нежности романтики, и у меня в душе играет грустная музыка)) ) о чем свиде-т хмурое пианино. или парень миня обидел))

Сергей Блинов

Сексом хочет на рояле заняться )))

Григорий Гридин

Ждет предложения "руки и сердца" от Вас!

Oksna

признание! чего же еще!