Владимир Мудрик

очень, очень понравилась девушка. но никак не могу понять, что означает ее поведение. помогите.

эта девушка - просто моя мечта. я влюбился в нее, когда мы первый раз ходили гулять. она очень классная, но разница в том, что я очень ярко проявляю свои чувства, так сказать, что в душе, то я всем и показываю, а она, кажется, боится показывать эмоции, поэтому сложно ее понять. ну так я по разному пытаюсь показать, что она мне очень нравится. я называю ее не просто по имени, а ласково, но она никаких ответных действий именно на этот счет не дает, просто улыбается, когда я ее так назову, и все. часто приобнимаю ее, или очень близко к ней приближусь, почти носом к носу, а эмоций - ноль. она действительно боится показывать свои чувства (рассказывала что несколько раз ее чуть ли не высмеивали за ее чувства, и она решила что лучше притворяться равнодушной ко всему что происходит) . но я уверен, что нравлюсь ей, иначе бы она не ходила со мной гулять почти каждый день.
что думаете? стоит ли ждать, что когда то она мне доверится и откроется?

Вя
Вячеслав

конечно, стоит! жди. вообще достаточно нормальная реакция, тем более, что был печальный опыт. продолжай в том же духе.

Виталий Харламов

Если все так, как ты написал, то ждать конечно стоит! Главное-разнообразие во времяпрепровождении, хотя бы минимальное. И попробуй заявить открытым текстом, что так и так, хочу быть с тобой до конца жизни и т. п. Потому что вокруг, да около можно долго ходить...